0.50X1.5FLT6061T6511-8
- Артикул производителя:
- 0.50X1.5FLT6061T6511-8
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 0.50X1.5FLT6061T6511-8 1/2" X 1-
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 8.000" L x 1.500" W x 0.500" H (203.20mm x 38.10mm x 12.70mm)