0.375X2.0FLT6061T6511-6
- Артикул производителя:
- 0.375X2.0FLT6061T6511-6
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 0.375X2.0FLT6061T6511-6 3/8" X 2
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 6.000" L x 2.000" W x 0.375" H (152.40mm x 50.80mm x 9.53mm)