1.5X1.5X.125ANG6061T6511-2
- Артикул производителя:
- 1.5X1.5X.125ANG6061T6511-2
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 1-1/2" X 1-1/2" ALUMINUM ANGLE 6
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 2.000" L x 1.500" W x 1.500" H (50.80mm x 38.10mm x 38.10mm)