0.25X1.5FLT6061T6511-2
- Артикул производителя:
- 0.25X1.5FLT6061T6511-2
- Производитель/Бренд:
- Remington Industries
- Краткое описание:
- 1/4X1-1/2 6061 ALUMINUM FLT 1"L
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория товара :
- Structural, Motion Hardware
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 2.000" L x 1.500" W x 0.250" H (50.80mm x 38.10mm x 6.35mm)