580-5/8X11-1.75-ST
- Артикул производителя:
- 580-5/8X11-1.75-ST
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- STEEL LIFTING EYE BOLT
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Screws, Bolts
- Drive Type :
- Features :
- Head Diameter :
- 2.560" (65.02mm)
- Head Height :
- 3.000" (76.20mm)
- Length - Below Head :
- 1.750" (44.45mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)