580-1/2X13-1.50-ST
- Артикул производителя:
- 580-1/2X13-1.50-ST
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- STEEL LIFTING EYE BOLT
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Screws, Bolts
- Drive Type :
- Features :
- Head Diameter :
- 2.130" (54.10mm)
- Head Height :
- 2.470" (62.74mm)
- Length - Below Head :
- 1.500" (38.10mm)
- Length - Overall :
- 3.970" (100.84mm)