M0175-SS-20
Артикул производителя:
M0175-SS-20
Производитель/Бренд:
RAF Electronic Hardware
Краткое описание:
6.5MM HD X 17.5MM X M3 THD
Производитель :
RAF Electronic Hardware
Категория товара :
Screws, Bolts
Drive Type :
Slotted
Features :
Head Diameter :
0.256" (6.50mm)
Head Height :
0.256" (6.50mm)
Length - Below Head :
0.689" (17.50mm)
Length - Overall :
0.945" (24.00mm)