MBRP1-030-01
- Артикул производителя:
- MBRP1-030-01
- Производитель/Бренд:
- Essentra Components
- Краткое описание:
- BARBED FASTENER 0.133 NYLON NRTL
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория товара :
- Rivets
- Color :
- Natural
- Features :
- Requires Mini-Cap
- Grip Range :
- 0.030" (0.76mm)
- Head Diameter :
- 0.400" (10.16mm)
- Head Height :
- 0.090" (2.29mm)
- Hole Diameter :
- 0.125" (3.18mm) 1/8"
- Material :
- Nylon
- Product Status :
- Active
- Rivet Diameter :
- 0.118" (3.00mm)
- Rivet Length :
- 0.133" (3.38mm)