BR2-488-01
- Артикул производителя:
- BR2-488-01
- Производитель/Бренд:
- Essentra Components
- Краткое описание:
- BARBED FASTENR 0.488 1000 PCS
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория товара :
- Rivets
- Color :
- Natural
- Features :
- Grip Range :
- 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm)
- Head Diameter :
- 0.406" (10.31mm)
- Head Height :
- 0.063" (1.60mm) 1/16"
- Hole Diameter :
- 0.281" (7.14mm)
- Material :
- Nylon
- Product Status :
- Active
- Rivet Diameter :
- Rivet Length :
- 0.488" (12.40mm)