5337.5-1.97-3/8X16-1.50
- Артикул производителя:
- 5337.5-1.97-3/8X16-1.50
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- FIVE-LOBED KNOB, PLASTIC
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Knobs
- Color :
- Black
- Diameter :
- 1.970" (50.04mm)
- Features :
- Height :
- 1.300" (33.02mm)