531-1.57-5/16X18-0.75
- Артикул производителя:
- 531-1.57-5/16X18-0.75
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- WING SCREWS, PLASTIC
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Knobs
- Color :
- Black
- Diameter :
- 1.570" (39.88mm)
- Features :
- Height :
- 0.670" (17.02mm)