5337.2-0.98-10X32-0.75-DSW
- Артикул производителя:
- 5337.2-0.98-10X32-0.75-DSW
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- FIVE-LOBED KNOB, PLASTIC
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Knobs
- Color :
- Black
- Diameter :
- 0.980" (24.89mm)
- Features :
- Height :
- 0.750" (19.05mm)