6335.4-SK-32-M6-25
- Артикул производителя:
- 6335.4-SK-32-M6-25
- Производитель/Бренд:
- J.W. Winco
- Краткое описание:
- PLASTIC STAR KNOB, STEEL STUD
- Производитель :
- J.W. Winco
- Категория товара :
- Knobs
- Color :
- Black
- Diameter :
- 1.260" (32.00mm)
- Features :
- Height :
- 0.790" (20.07mm)