62PP025BM06
- Артикул производителя:
- 62PP025BM06
- Производитель/Бренд:
- Essentra Components
- Краткое описание:
- HOLE PLUG, .250 HOLE, .031-.062
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория товара :
- Hole Plugs - Tapered Caps
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Flange Diameter :
- 0.422" (10.72mm)
- Hole Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Material :
- Nylon
- Panel Thickness :
- 0.031" ~ 0.062" (0.79mm ~ 1.58mm)