62PP015BG09
- Артикул производителя:
- 62PP015BG09
- Производитель/Бренд:
- Essentra Components
- Краткое описание:
- HOLE PLUG, .150 HOLE, .031-.094
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория товара :
- Hole Plugs - Tapered Caps
- Color :
- Natural
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Flange Diameter :
- 0.250" (6.35mm) 1/4"
- Hole Diameter :
- 0.150" (3.81mm)
- Material :
- Nylon
- Panel Thickness :
- 0.031" ~ 0.094" (0.79mm ~ 2.39mm)