62MP0562
- Артикул производителя:
- 62MP0562
- Производитель/Бренд:
- Essentra Components
- Краткое описание:
- HOLE PLUG 0.562" NYLON BLACK
- Производитель :
- Essentra Components
- Категория товара :
- Hole Plugs - Tapered Caps
- Color :
- Black
- Diameter - Inside :
- Diameter - Outside :
- Flange Diameter :
- 0.656" (16.66mm)
- Hole Diameter :
- 0.562" (14.27mm) 9/16"
- Material :
- Nylon
- Panel Thickness :
- 0.125" (3.18mm) 1/8"