CF-47SC-015/PSA-1"X1"-50PK
- Артикул производителя:
- CF-47SC-015/PSA-1"X1"-50PK
- Краткое описание:
- CONFOR CF-47SC-015/PSA DAMPING F
- Density :
- 101 kg/m³
- Size / Dimension :
- 1.00" W x 1.00" L (25.4mm x 25.4mm)
- Thickness :
- 0.059" (1.50mm)