CF-47SC-015/PSA-5"X7"-10PK
- Артикул производителя:
- CF-47SC-015/PSA-5"X7"-10PK
- Краткое описание:
- CONFOR CF-47SC-015/PSA DAMPING F
- Density :
- 101 kg/m³
- Size / Dimension :
- 5.00" W x 7.00" L (127.0mm x 177.8mm)
- Thickness :
- 0.059" (1.50mm)