CF-47EG-020/PSA-12"X12"-6PK
- Артикул производителя:
- CF-47EG-020/PSA-12"X12"-6PK
- Краткое описание:
- CONFOR CF-47EG-020/PSA DAMPING F
- Density :
- 96.1 kg/m³
- Size / Dimension :
- 12.00" W x 12.00" L (304.8mm x 304.8mm)
- Thickness :
- 0.079" (2.00mm)