TS-35-0300
- Артикул производителя:
- TS-35-0300
- Производитель/Бренд:
- Dinkle Corporation, USA
- Краткое описание:
- DIN RAIL 35X7.5MM SLOTTED 300MM
- Производитель :
- Dinkle Corporation, USA
- Категория товара :
- DIN Rail Channel
- Length :
- Material :
- Steel
- Plating :
- Product Status :
- Active
- Size :
- 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm)