FFMD-10-T-06.50-01-N-R
- Артикул производителя:
- FFMD-10-T-06.50-01-N-R
- Length :
- 0.542' (165.10mm, 6.50")
- Pitch - Cable :
- 0.025" (0.64mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)