HQCD-090-40.00-TED-SED-1-B
- Артикул производителя:
- HQCD-090-40.00-TED-SED-1-B
- Краткое описание:
- CBL ASSM M-F 180POS 40" HDR
- Length :
- 3.33' (1.02m)
- Pitch - Cable :
- 0.010" (0.25mm)
- Pitch - Connector :
- 0.020" (0.50mm)