SFSD-50-28C-G-36.00-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28C-G-36.00-D-NDX
- Color :
- Multiple, Individual
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 3.00' (914.40mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)