SFSD-50-28-G-28.00-D-NUS
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28-G-28.00-D-NUS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 2.33' (711.20mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)