SFSD-50-28-G-20.00-D-NDS
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28-G-20.00-D-NDS
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 1.67' (508.00mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)