SFSD-50-28-G-16.00-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28-G-16.00-D-NDX
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 1.33' (406.40mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)