SFSD-50-28-G-15.80-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28-G-15.80-D-NDX
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 1.32' (401.32mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)