SFSD-40-28-G-31.50-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-40-28-G-31.50-D-NDX
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 2.62' (800.10mm)
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)