SFSD-50-28-G-07.00-D-NDX
- Артикул производителя:
- SFSD-50-28-G-07.00-D-NDX
- Features :
- Polarizing Key
- Length :
- 0.583' (177.80mm, 7.00")
- Pitch - Connector :
- 0.050" (1.27mm)