FFMD-25-T-20.00-01-N-R
Артикул производителя:
FFMD-25-T-20.00-01-N-R
Length :
1.67' (508.00mm)
Pitch - Cable :
0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)