AFS14A04-1575.42-T3
- Артикул производителя:
- AFS14A04-1575.42-T3
- Производитель/Бренд:
- Abracon LLC
- Краткое описание:
- FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
- Производитель :
- Abracon LLC
- Категория товара :
- SAW Filters
- Applications :
- General Purpose
- Bandwidth :
- 40MHz
- Frequency - Center :
- 1.575GHz
- Height (Max) :
- 0.028" (0.70mm)
- Insertion Loss :
- 0.9dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 5-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)