SFSD-25-28-G-03.94-D-NUS
Артикул производителя:
SFSD-25-28-G-03.94-D-NUS
Color :
Black, Individual
Features :
Polarizing Key
Length :
0.328' (100.00mm, 3.94")
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)