SFSD-25-28-G-03.25-D-NDS
Артикул производителя:
SFSD-25-28-G-03.25-D-NDS
Color :
Black, Individual
Features :
Polarizing Key
Length :
0.271' (82.55mm, 3.25")
Pitch - Connector :
0.050" (1.27mm)