TG-A3500F-320-320-4.0
- Артикул производителя:
- TG-A3500F-320-320-4.0
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 320X320MM YLW
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Yellow
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)