TG-A3500-325-325-1.0
- Артикул производителя:
- TG-A3500-325-325-1.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 325X325MM YLW
- Outline :
- 325.00mm x 325.00mm
- Thermal Conductivity :
- 3.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)