TG-A1450-160-160-2.0
- Артикул производителя:
- TG-A1450-160-160-2.0
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 160MMX160MM RED
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Red
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 160.00mm x 160.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 14.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)