PC98-288-192-0.5
- Артикул производителя:
- PC98-288-192-0.5
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 288MMX192MM WHT
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- White
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 288.00mm x 192.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)