TG997-288-192-2.0
- Артикул производителя:
- TG997-288-192-2.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 288MMX192MM BLUE
- Color :
- Blue
- Outline :
- 288.00mm x 192.00mm
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 2.4W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)