TG832-288-192-1.0
- Артикул производителя:
- TG832-288-192-1.0
- Outline :
- 288.00mm x 192.00mm
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)