PC96-288-192-1.0
- Артикул производителя:
- PC96-288-192-1.0
- Outline :
- 288.00mm x 192.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)