A17131-15
- Артикул производителя:
- A17131-15
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 180MMX220MM W/ADH GRAY
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Adhesive - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Graphite
- Outline :
- 180.00mm x 220.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 15W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0700" (1.778mm)