T69-295-295-0.05-0
- Артикул производителя:
- T69-295-295-0.05-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 295MMX295MM GRAY
- Outline :
- 295.00mm x 295.00mm
- Thermal Conductivity :
- 20W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0020" (0.051mm)