T69-225-225-0.1-0
- Артикул производителя:
- T69-225-225-0.1-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 225MMX225MM GRAY
- Outline :
- 225.00mm x 225.00mm
- Thermal Conductivity :
- 26W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0039" (0.100mm)