T69-225-225-0.05-0
- Артикул производителя:
- T69-225-225-0.05-0
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 225MMX225MM GRAY
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Graphite
- Outline :
- 225.00mm x 225.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 20W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0020" (0.051mm)