TG-AL375-54-45-2.0-0
- Артикул производителя:
- TG-AL375-54-45-2.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 54X45MM GRAY
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 54.00mm x 45.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)