TG-A404F-200-200-0.3-0
- Артикул производителя:
- TG-A404F-200-200-0.3-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 200MMX200MM
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Thickness :
- 0.0120" (0.305mm)