DC0038/05-PC99AL-0.1
- Артикул производителя:
- DC0038/05-PC99AL-0.1
- Краткое описание:
- THERM PAD 80X29MM GRAY
- Outline :
- 80.00mm x 29.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0039" (0.100mm)