TG-A4040S-320-320-1.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A4040S-320-320-1.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 320X320MM BLUE
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)