TG2030S-150-150-3.0
- Артикул производителя:
- TG2030S-150-150-3.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 150MMX150MM WHT
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)