TG2030S-320-320-1.0
Артикул производителя:
TG2030S-320-320-1.0
Краткое описание:
THERM PAD 320X320MM WHT
Outline :
320.00mm x 320.00mm
Thermal Conductivity :
2.2W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0390" (0.991mm)